And 与
来自tradeStar帮助系统
(版本间的差异)
(以“{| class="wikitable" |- |函数 || [] |- | 别名 || 无 |- | 所属类别|| 控制语句 |- | 参数数量 || 0 |- | 运行模式|| 逐根/逐行 |- | 说明|| 对...”为内容创建页面) |
|||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | |函数 || | + | |函数 || And |
|- | |- | ||
| 别名 || 无 | | 别名 || 无 | ||
| 第11行: | 第11行: | ||
| 运行模式|| 逐根/逐行 | | 运行模式|| 逐根/逐行 | ||
|- | |- | ||
| − | | 说明|| | + | | 说明|| 逻辑与运算 |
|- | |- | ||
| − | | 用法|| | + | | 用法|| A AND B |
| + | |||
| + | 表示条件A与条件B同时成立 | ||
2013年6月19日 (三) 07:59的版本
| 函数 | And |
| 别名 | 无 |
| 所属类别 | 控制语句 |
| 参数数量 | 0 |
| 运行模式 | 逐根/逐行 |
| 说明 | 逻辑与运算 |
| 用法 | A AND B
表示条件A与条件B同时成立 |