IntraBarOrder 开启Bar内下单
来自tradeStar帮助系统
(版本间的差异)
| 第11行: | 第11行: | ||
| 运行模式|| 逐根/逐行 | | 运行模式|| 逐根/逐行 | ||
|- | |- | ||
| − | | 说明|| | + | | 说明|| 开启Bar内下单。这个声明是预留功能,目前即使不声明也是允许Bar内开平仓的 |
|- | |- | ||
| 用法||#IntrabarOrder | | 用法||#IntrabarOrder | ||
|} | |} | ||
2013年11月26日 (二) 07:09的最后版本
| 函数 | IntraBarOrder |
| 别名 | 开启Bar内下单 |
| 所属类别 | 编译开关 |
| 参数数量 | 0 |
| 运行模式 | 逐根/逐行 |
| 说明 | 开启Bar内下单。这个声明是预留功能,目前即使不声明也是允许Bar内开平仓的 |
| 用法 | #IntrabarOrder |