DynaInfo(3)
来自tradeStar帮助系统
(版本间的差异)
| 第11行: | 第11行: | ||
| 运行模式|| 逐根/逐行 | | 运行模式|| 逐根/逐行 | ||
|- | |- | ||
| − | | 说明|| 动态行情: | + | | 说明|| 动态行情:前收 |
|- | |- | ||
| 用法|| 注意:该函数返回常数。 | | 用法|| 注意:该函数返回常数。 | ||
|} | |} | ||
2013年6月8日 (六) 07:21的最后版本
| 函数 | DynaInfo(3) |
| 别名 | 无 |
| 所属类别 | 动态行情 |
| 参数数量 | 0 |
| 运行模式 | 逐根/逐行 |
| 说明 | 动态行情:前收 |
| 用法 | 注意:该函数返回常数。 |